Отзыв о компании VIVAT GROUP COMPANIES

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не поленюсь оставить наиподробнейший отзыв об этой компании. Определимся со сферой деятельности: Виват-якобы испанская туристическая компания, занимающаяся элитным отдыхом для семейных пар. Курорты, работающие с тур-оператором резко ограничены: Тенерифе, Канары, некоторые страны Европы, и пожалуй, все. Основной приток клиентов через так называемые пром-акции. В супермаркетах СПб ( ТК Июнь, ТК ПРОМЕНАД, Подсолнух, Большой Сампсониевский, ТК Питер) стоят промоутеры и раздают купоны, в которых обещан гарантированный выигрыш на выбор: фотоаппарат, веб-камера, мобильный телефон и прочее. Промоутеры подходят только к обеспеченным парам, старше 30 лет (потенциальные клиенты, которых можно раскрутить на дорогой тур), людям читают лекцию о компании, обещают золотые горы, предлагают посетить выставку в офисе, по адресу 10я Советская д 12, угол Мытнинской 29. И тут начинается настоящий лохотрон. Клиентам пытаются впарить дороженные путевки в туры сомнительного качества, подарки вручают следующие: катышкоочиститель или карта скидок. Стоимость катышкоочистителя около 20 рублей. К тому же офис находится достаточно далеко от метро, посему люди, соблазненные халявой, при этом отправившись к черту на куличики, испытывают мягко говоря, разочарование: не редко случаются скандалы, даже драки. На компанию написано большое количество заявлений в прокуратуру. Если Вы получите купон от этого туроператора, не ведитесь, берегите ваше время. А если, решите отправится в путешествие, воспользуйтесь услугами другого проверенного, оператора.
А теперь об условиях работы в этом месте. Я имел глупость устроиться туда, и теперь хочу предостеречь Вас. Компания постоянно ищет промоутеров и телефонисток- операторов call-центра.Промоутрам обещают зп 140 рублей в час, телефонистки же получают деньги за смену (6 часов-150 рублей), за приглашенных людей (120 рублей за каждую пару, которую отдел продажи сочтет способной оплатить тур) и крохотный процент со сделок. Выглядит все это довольно заманчиво, на деле же зарплату не просто задерживают, ее вовсе не платят. Директор Афанасьев Юрий Николаевич vk.com/yran111 89119886818 кормит завтраками, а после увольнения сотрудника не рассчитывается с ним вовсе.Не отвечает на звонки, и в сам офис, после ваего увольнения вас не пустит охранник. Шанс нормальным образом ( не через суд или другие гос.структуры) получить вашу зп практически равен нулю. Владелица компании ( хотя это слишком громкое слово для этой конторки) Лоскутова Ксения Владимировна-истеричная, глупая женщина, которая никакими делами не занимается. Все решает Юрий Николаевич, а о его принципах работы я написал выше.
Работа изнурительная, промоутров заставляют выходить без выходных, коллектив жуткий и отношение к сотрудником унизительное, транспорт не оплачивается, и в итоге вы на него тратите больше, чем заработаете (это и то при том условии, что вам хоть что-то заплатят, что маловероятно)
Уважаемые соискатели! Обходите стороной эту компанию, оберегайте ваших знакомых и друзей!
p.s.Путешествуя по сайту наткнулся на еще парочку записей, что лишний раз доказывает правдивость моих слов. Советую прочесть.