Отзыв о компании Леди Групп

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала работу на HeadHunter. Наткнулась на вакансию: Консультант центра косметологии ООО ЛедиГрупп от 30 000 руб. Санкт-Петербург 13 года Обязанности: работа с клиентами салона красоты (без поиска); консультативная помощь клиентам; ознакомление клиента с текущими предложениями, услугами, продукцией и т.д.; продвижение наиболее актуальных предложений. Требования: стремление к профессиональному развитию и карьерному росту; опыт работы с клиентами (продавец-консультант, администратор, менеджер и т.п.) будет вашим преимуществом; умение располагать к себе; доброжелательность, отзывчивость, коммуникабельность. Условия: сменный график; стабильный оклад + % + премии; трудоустройство согласно ТК РФ (полный соцпакет); карьерный и профессиональный рост; работа в молодом и дружном коллективе. Адрес Санкт-Петербург улица Марата, 69-71а Показать на карте Тип занятости Полная занятость, сменный график По описанию мне очень даже подошли условия. Сделала отклик, и мне в течение час позвонили. Договорились о встрече, и я вскоре отправилась на собеседование. Приехала в этот "центр косметологии" и первое, что бросилось в глаза табличка с названием "Sweety life". Затем заполнила анкету, пришла к администратору минут 5 с ней пообщались и она сказала, что этапов собеседований всего 3, что они мне позвонят. В итоге так и получилось, пригласили на 2ое собеседование, уже с руководителем. Сегодня должна была поехать. Но решила как-то подготовиться, почитать про центр, предоставляемые услуги. И наткнулась на этот сайт, где раскрыли мне глаза на этот развод, что это вечно прячущиеся впариватели косметики DeSheli. Не хочу работать там, где обманывают народ! Итог: потеряно время, потрачен бензин, и разрушены надежды, что я нашла подходящую работу!