Отзыв о компании ЗАО "Горные машины"
Добавлен: 03:00 14.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Итак.работали в компании ЗАО "Горные машины" менеджерами по продажам.
Сообщаю то, что есть по факту:
1) штрафы в размере половины заработной платы! То есть вы вроде как получаете официальную з.п., а далее руководство вам предлагает заплатить штраф в размере 10-7 тыс. Руб. За то,что вы не выполняется план продаж. Причем план продаж вы должны выполнять через 1-2 месяца после трудно устройства,при этом ни базы ,ни возможностей этого делать нет. Ну знаете,естественный отбор ;)
2)откаты снабженцам отправляет лично менеджер.так однажды переправляя круглую сумму в банке,меня пригласила на разговор служба безопасности банка,которая спрашивала кому и на каком основании я,обычный человек,отправляют такие суммы. И разговаривать о том,что вам такие суммы отправлять опасно бесполезно.ваши клиенты,вы и майтесь с ними.
3)штрафы за ошибки в документах.нет!друзья это не те штрафы,за реальные косяки!это,типа, за пропушенную букву в спешке -300рублей :)
4)хамское отношение руководства! Вас называли собакой?сукой?чмом? Вас оскорбляли при всех?
5)при увольнении нормальная практика не отдавать трудовую книжку и не выплачивать премии
6)текучка огромная!люди как на конвейере! Приходят и убегают через некоторое время.

:)а вы работали в ЗАО "Горные машины"?

# Бывший сотрудник2017-12-23 22:42:25
Да полностью согласен, работал в этом году, даже расчет не заплатили , а то что чмом называют некоторых домах пор сам слышал, пипец а не компани