Отзыв о компании Имидж-студия Голден Стайл

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Голден стайл, пригласил на процедуру по уходу за лицом или за волосами на выбор (стоимостью 3-5 т.р.в обычных салонах). После процедуры обещал в подарок крем для рук и сертификат на услуги. Якобы мой телефон оставила моя подруга, имя которой, к сожалению, неизвестно. Настораживает, что в инете ни слова об этой кампании, их нет ни в Дгисе, ни в Бис 077, и в ДГис даже дома такого, #56 по улице М. Горького, нет. А в Бис 077 по этому адресу нет ни одной организации. Девочки, кто что слышал об этой организации? Не хочется тратить впустую время, а тем более, нервы." "Мне сегодня прислали смс адрес Горького 54 тел. 2867002 . Хуже всего просят при себе иметь паспорт. Записалась на завтра, но что-то сомнения идти или нет." "Это 100% развод!!!! Осторожно это мошенники! Можете погуглить отзывы - MON PLATIN Просят прийти с паспортом, чтоб потом повесить на вас бешенный кредит. Принцип работы как в Дешели. Не ведитесь пожалуйста, потом сами жалеть будете!" "В-общем, после прочтения ссылок, приведенных выше, напрашиваются следующие выводы. "Имидж-студия Голден стайл", он же Гоша, он же Жора, она же "Мон Платин" - это компания типа Дешели, которая после многочисленных жалоб в правоохранительные органы и ряда статей в СМИ сменила название и адресю Точнее, адрес остался тот же, просто сотрудники "салона" при разговоре с очередной жертвой называют адрес соседнего, не существующего дома ("Вы ориентируйтесь на дом № 54, у нас стеклянная пристройка к нему, второй этаж") Если я права. это развод 100% и опаснее Дешели, тк отмечаются аллергические реакции и вредные вещества в составе косметики" "Мне позвонила милая девушка, говорит быстро, в общем итог один на выбор бесплатно лицо или волосы. Я переспросила, мол, не Дешели? Она меня заверила, что нет. Короче записалась я вчера на сегодня. А потом стала рыть интернет...о как много всего "интересного" я про них нашла. А, ещё она несколько раз повторила, что не забудьте паспорт! Короче, спасибо богу, уберёг! Никуда я не пошла и Вам всем не советую. Вечером сегодня эта девушка мне звонит, я попросила удалить мой номер с базы и больше сюда не звонить. Она спросила, почему? Я ответила, что много интересно прочитала о вашей фирме в инете и такая косметика меня не интерисует! А потом у меня назрел вопрос-откуда у них мой телефон, у них с Дешели база единая что-ли? Те задолбали меня, уже чуть ни орала на них, теперь эти названивают! И ещё, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке!!!!" "Девочки я не осмелилась пойти, меня муж напугал, что это тоже самое Дешели и тотже развод на кредит. Мне с утра позвонили перед записью, я сказала что не пойду, так как про них ничего не нашла в интернете и в дубльгисе. Та кони не отстают и сегодня мне обзвонились уже с других номеров и снова предлагали записаться" "А я сегодня рискнула сходить)) делала процедуру для волос Вообщем ничего страшного!!! Если есть свободное время,то почему бы не сходить?! Лично я второй раз бы не пошла! Да действительно, уговаривают на рассрочку в 60 тыс, если человек не ведомый,то нечего боятся! Просто многие соглашаются,чтобы они от них отстали) ну а результат, я не скажу,что я в восторге!!! Моя косметика для волос приносит такой же результат. Да и еще, они давят на то что именно лечение вам необходимо,что волосы лезут, кожа головы страдает... Так это изнутри лечить надо,а не втирать всякую фигню их в голову)) так что шлите их!!! Все ерунда!!!" "Да да!!! Их даже в дубль гисе нет!!! Я их спросила почему,не смогли ответить на этот вопрос Very Happy и визиток тоже нет" "Очередная контора от Дешели. 100%, они и год назад мне звонили с Горького, после того, как я побывала на Маркса и не купила этот чемодан." "А мне они вчера позвонили. А у меня как-раз выходной. И настроение - в ноль. И думаю - ну, а че б нет? В Казахстане меня тоже приглашали на омолаживающую маску. Но там были просто сетевики, никаких кредитов. Тоже бесплатная процедура. Сначала одну половину лица мажут, потом сравнивают, потом вторую. Потом еще приглашали на какую-то супер маску. И просто предлагали стать сотрудником их сетевой фирмы, покупать косметику для себя или продавать ее. Ну и в Новосибе я подумала, что будет что-то похожее. Тем более, настроения не было, думаю, схожу - развеюсь. Поэтому записалась на этот же день на 17:00. Рассказывали прям все подробно - что будут делать с моими волосами. Про возраст спросили (типа, вам ведь есть 24?) и паспорт попросили. У меня еще было желание спросить про гражданство, но я подумала, что какая разница салону красоты, какое у меня гражданство? Спросила, можно ли мужу тоже прийти. Сказали, что для мужчин у них нет процедур О_О Хотя только что сами говорили и про маникюр, и про педикюр... Сказали, что муж может погулять, пока мне будут процедуры проводить. Тем более, что погода хорошая )) Муж разговор весь слышал. Говорит: если хочешь - иди, но паспорт оставь дома, возьми студенческий. Я говорю: в чем смысл? Потом все же полезла в интернет. Наткнулась на эту ветку. Почитала много чего "интересного" и решила, что мне жалко свои волосы портить - потому что и так слабые, еще и непонятной косметикой их мазать... А там мало ли на что меня уговорят )))) Как-нибудь без халявы обойдусь, чтобы потом последствий неприятных не было... В общем, не поехала" "К сожалению меня бог не уберег.... :-( Я стала их жертвой,теперь вот пытаюсь разгрести...Неделю не могла дойти,и тут прошел др,и подумала почему бы и нет? Не порадовать себя...порадовала :-( В общем опаили меня там кофе раза три,в начале ничего сверхъестественного не говорили,а наоборот,мой вроде как консультант говорила,что съездишь домой,посоветуешься с мужем о дальнейшем лечении и т.д...потом снова кофе,и все...отвели в комнату и начали объяснять что у них только сегодня акция,такие предложения,а у вас такие проблемы с волосами,нужно лечение и т.д,в один голос! Я не понимаю как это все вообще происходило,как гипноз какой то...вообще не понимаю! Меня убеждали что это годовое лечение и ВСЕ!! Дали на подпись какие то бумаги,якобы о лечении! Что я становлюсь их клиентом и раз в месяц по звонку прихожу на всякие процедуры,и в ПОДАРОК дают мне всякие шампуньки по уходу! Я вообще ничего не соображала,ушла оттуда с чемоданом,пока ехала домой голова просто адово болела,разговаривать больно было! Приехала домой только в 21 часу,и начало до меня доходить все произошедшее....кинулась к документам,а там оформлен потребительский кредит на 60тыс под косметику!!!!!!! Еще и указан мой доход в 30 тыс,хотя мне ВООБЩЕ никаких вопросов не задавали и слово КРЕДИТ там не звучало!!! Я звоню в банк,чтобы узналь про аннулировании кредита,а мне там говорят,что не со мной заключали договор,а с фирмой и под товар,мол возвращайте им товар,и тогда они прикроют кредит! Приезжаю на следующий день туда,с аллергической реакцией и справкой,а мне пол,по закону-косметика возврату не подлежит,идите лесом! А аллергия,это вы еще докажите что от нас! Я говорю,простите,вы не говорили ни о каком кредите и что товар под кредит,и что доход у меня 30 тыс указан не с моих слов! А они ответили мне-вы подписали-свободны! Пока находилась там не смогла ни кому позвонить и выйти в интернет,там сеть не ловит...по всей видимости у них там все продуманно...вот сейчас работаю с юристом и пишу жалобу в роспотребнадзор....ПОЖАЛУЙСТА,БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! НЕ ХОДИТЕ!!!! Mad и не думала что так бывает и такое может случится!! Я далеко не поддатливый человек,но они там профес.обрабатывают!...как потом прочитала,что они там что то и в кофе добавляют и в масла,которыми массируют,что просто бдительность теряется и плюс заговаривают не по детски!!! НИКАКОГО ПАСПОРТА С СОБОЙ!!!!! Я сейчас всеми силами пытаюсь разобраться с кредитом..... Сегодня когда туда приезжала выяснять отношения,утром,они там просто концерт устроили!!! После того как меня послали на три буквы,я пошла в зал ожидания,куда приходят все клиенты и сидела там,ко мне то и дела подходил их управляющий и просил удалиться! Что мол полицию вызовет! Я ему-давай,вызывай,рада буду!! А он в итоге врубил музыку на полную,продиджи со словами "Ничего,сейчас музыка надоест,сама уйдешь"!!!!!! и в дальнейшем типа это все недоказуемо!!! А пришла новая клиентка,я ей на ухо сказала-не пейте тут ничего,она поблагодарила и я ушла,тк бежать надо было,а их этот управляющий поймал меня на выходе с угрозами,типа "Еще раз так сделаешь!!! Ничего хорошего не будет!!" Это КОШМАР какой то!!!! И никто не может их прекрыть!!!!! как невиновного за решетку посадить,так ради бога,а как липовую фирму прикрыть с тысячей жалоб и пострадавших,так у них нет оснований!!!! Хоть иди туда и стой под дверьми!!!" "Ужас, очень сочувствую. Хорошо меня муж вовремя остановил, и сказал больше с ними не разговаривать. Так мне в выходной снова звонили и говорили уже про новую фирму и про других специалистов и также предлагали первую бесплатную пробу.Я сказало что меня ничего не интересует и они отключились ( Также быстро все говорили, что название не запомнила.) Будьте внимательны, вам наверно тоже будут звонить. Так что эта лавочка никогда не прикроется, они просто меняют название и персонал, а до руководителя я думаю очень трудно добраться. А полиции этим заниматься я думаю не интересно, скажут сами нарвались на халяву, надо было думать головой."