Отзыв о компании ИП Корнилов Алексей Иванович

Регионы работы: Пятигорск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ИП Корнилов Алексей Иванович, а на деле дистрибьютер лохотрона - тяньши - в засаленном синем костюме расположился в Пятигорске на Калинина, 92 над Чайханой.

Теперь его финансовая пирамида существует там. Придете - и увидите кучу стульев, таджиков, старушек и подростков - и все на вакансию "помощник руководителя".

Попросят с вас 400 руб. за дешевенькую брошюрку (а что, алексею кушать хочется, а денег нет) и будут три дня промывать мозг сказками о заводах-пароходах. К слову, у самого Алеши ни машины, ни квартиры.

К концу третьего дня вы должны будете сдать 12000 руб. и вступить в секту. А чтобы эти деньги хотя бы вернуть - будете год расклеивать по мусоркам объявления. И то не факт, что вернете.

Читайте отзывы о тиенс, тяньши и иже с ними. Будьте бдительны при поиске вакансии.

# Вячеслав2016-12-17 12:32:39
Извиняюсь, самое начало моего коментария не вписал. Вот оно. Этот в засаленном пижмачке и сейчас несёт бред и чушь в городе Ростов на Дону. Стоит на сцене и рассказывает сказочки как всё отлично и замечательно. Вот такой толпе оглоушенных он вещает лапшу на уши. А перед ним выступал такой сказочник, которых белый свет не видел. Рассказывал сказки как он начал рабтать в 13 лет продавая контрольные работы. Как он жил в Таджикистане бедный и несчатный, денег небыло, голодал, донашивал одежду от старших двух приёмных братьев, ну все донашивали вещи своих старших братьев и сестёр-это ни для кого не секрет, но он рассказывал это на сцене чуть ли не со слезами на глазах и всё это у него было в 2006 году. Вот слушаю я этих придурков лохотронщиков и хочется просто РЖАТЬ СВИСТЕТЬ И КИДАТЬ ГНИЛЫЕ ПОМИДОРЫ, жаль что их нету у меня а было бы не добросил. Но не суть. Люди не ведитесь на этот лохотрон, это натуральный развод. Набирите в поиске " официальный сайт тяньши маркетинг план" почитайте этот план и вы всё поймёте что это полное разводилово. Не попадайтесь на удочку лохотрона. Удачи.
# Вячеслав2016-12-17 12:29:57