Отзыв о компании Гипермаркет "Магнит"
Добавлен: 03:00 05.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Астрахань

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я официально работаю в другой компании, а в магните я считаюсь мерчендайзером, вся моя работа в магните занимает не более 4 часов по будням. По мимо этого, магнит не единственный магазин в котором я работаю. И несмотря на это я каждый день подвергаюсь унижениям, отчитке со стороны директоров и замов гипермаркета магнит, вечные угрозы. Пытаются в принудительном порядке заставить меня работать весь рабочий день с 9 до 23.00, несмотря на то что в настоящем трудовом договоре з/п у меня не почасовая и наше руководство пыталось им это внушить, они делают вид что все нормально, а меня вновь и вновь подвергают просто пыткам моральным каким-то.

А обыски на выходе, это ужасно унизительно. У меня сумочка в которую помещаются только документы и всякая мелочевка, так в ней роются как-будто я туда могу еще что-то впихнуть, лапают руками как преступника. Что это за тюрьма такая? Угрожают при не выполнении их требования закрыть мне доступ в магнит написав жалобу после которой как они говорят моему начальству останется меня только уволить. А я не хочу конечно терять свою работу из-за дрянного магнита, работаю давно и люблю свое дело, а в такой ужас попала впервые. У меня просто нервы не выдерживают.