Отзыв о компании Ланкрасстрой БризСтрой

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ оптовая торговля строительными материалами
- не связывайтесь ни в коем случае ни в качестве соискателя ни в качестве клиента
Два юр. лица зарегистрированы на одну особь женского пола - Кравченко Галина Алексеевна - крайне истеричная, разговаривает исключительно на повышенном тоне, часто срываясь на ор, абсолютно безграмотная.
Чем она занимается - в конце учебного года подает заявки в универститет (БГЭУ) - оттуда ей распределяют молодых специалистов, которые сейчас сидят у нее на окладе 1.300.000 + %, у них есть план, который достаточно невыполним, так как компания просто перекупает товар здесь же в Минске у других оптовиков, накручивает какие-то немыслимые проценты и продает, в основном разного рода колхозам, девочка бухгалтер зарабатывает целых !!! 1.400.000 - это даже не чистыми на руки. Очень жаль этих молодых специалистов, которые даже научиться там ничему не могут.
Те, кто приходят туда на работу по собственному желанию, очень быстро оттуда убегают, на 1.300.000 не оч то проживешь.
Меня взяли туда на должность помощника директора с з/п 4 000 000, через месяц оказалось, что директриса неправильно посчитала коэффициент и зарплата превратилась в 2.900.000, на мои возмущения она сказала, что даже на сайтах о работе была указана з/п 350 у.е., видимо у меня что-то с памятью не то и я абсолютно забыла, на какую з/п устраивалась. Еще через неделю!!! оказалось, что я сама себе исправила коэффициент, чем ввела в заблуждение руководителя!!
Вобщем, ребята, ничего там не покупайте, ибо цены у них заоблачные, и ни в коем случае не идите туда работать, менеджерам по продажам она, кстати, говорит на собеседовании про оклад в 4 миллиона + процент и на работу берет людей сразу без испытательного срока. Как то так. Печально очень, что такие вот моральные уроды существуют и за счет выпускников не самого плохого вуза страны коттеджи себе строят.