Добавлен: 03:00 30.08.2015

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте уважаемые соискатели на позицию: "Ведущий инженер АС" КИПоВцы ребята не ведитись на эту ересь! Я отработал в этой шараге почти год, ЗП 25 000 руб по договору, притом 15 000 это оклад а 10 000 "премия". Командировочные 700 руб. в сутки за работу в выходные и праздники или ночью никаких доплат нет естественно. Отпуск дали всего неделю, хотя просил две. После испытательного срока ЗП НЕ поднимают, отделываются отговорками и попытками в чем-то обвинить, максимум, что можно услышать, это после нового года поднимем, на сколько и как никто не говорит. Командировки есть и достаточно частые минимум по две недели, Оборудование стоит от ООО БурГеоСервис+ г. Тверь и НПО Электротех г.Ижевск, первые тяжелые 120 килограммовые ящики второе трубы одна 80 кг вторая около 30 кг. Оборудование используется на буровых по этому по жизни грязное по самое не могу, работа с ним в авральных условиях и в режиме жесточайшего ограничения и в отсутствие каких-либо условий, работа под дождем на улице или в гараже когда на улице минус 40 а внутри минус 20 в порядке вещей. Кроме того куча дополнительной работы, такой как настройка компьютеров и принтеров, установка ПО, рисование всяческих презентаций и отчетов. А и самое важное в командировке можно зависнуть на пару месяцев по причинам не зависящем от тебя, и в любом случае ты будешь виноват, что долго возился. Из условий проживания квартиры съемные, порой спать места нет и приходится спать когда инженеры уезжают. А вообще: Хочешь один таскать грязную железяку 120 кг?! Хочешь работать в жару, дождь и адский мороз?! Хочешь постоянно выслушивать от начальства всякую чушь?! Хочешь сам себе писать должностные обязанности, а потом с радостью узнать, что: "Мы тут все многостаночники" Хочешь получать ЗП в случайные дни месяца?! Хочешь общаться с директором самодуром?! И все это за 25 000 рублей?! ТОГДА ЗВОНИ: 534-009!!! Спросить Андрея Юрьевича Зиму!!!