Отзыв о компании иооо Белмаркеткомпани

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу написать про Белмаркет в Минске на ул . Чечота, про собственное производство. Сам магазин в принципе не плохой, во всяком случае с продавцами у меня были отношения очень доброжелательные, но Зав. производством взбалмашная недолюбленная с синими от злости губами женщина , может дать одно распоряжение и через пять минут скомандовать совсем наоборот, при этом Вас выставит еще и идиотом или идиоткой. Самое интересное, что начальству повыше эта бурная деятельность похоже по нраву, здесь главное, что бы была видимость кипучей деятельности и нескончаемой энергии руководительницы собственного производства. Не могу описать отдельно кондитера Катю из пекарни, наглости и изворотливости которой может позавидовать даже гестаповец, скольких она облила грязью и подставила, почти весь коллектив бригады увольнялся только из за ее, она стучит на каждом шагу, а у самой муж повар и ворует продукты. Не один десяток не смогли выдержать такой трудовой режим и уволились, а кто попытался как то бороться за свои права, были уволены администрацией без всяких объяснений и выяснений обстоятельств .