Отзыв о компании ТМ-Декор +
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТМ-Декор + фирма просто пипец – семейный подряд. Готовьтесь к тому что заработная плата будет серой и той на которую вы договоритесь сразу, плюс минус 3 тысячи рублей. Требуйте сразу договор с указанием должности – мне в итоге вписали менеджера в место конструктора (выяснил при увольнении), хотя писал заявление на имя директора на конструктора. Постоянно приходилось хранить кучу черновиков с записями кто что и когда мне сказал и как выглядит стенд, что и как будут делать. Чтоб не оказаться потом крайним. Директор ведет какой то дурацкий график работ в который невозможно вписать некоторые свои работы, приходится постоянно что то придумывать и выкручиваться тратить по часу или два в конце рабочего дня на его заполнение или объяснение что это за работы такие и почему столько часов потрачено, директору видемо доставляет удовольствие над вами издеваться и указывать вам что вы не работаете а делаете какую то «Муть» . Нервотрепка еще та. Постоянно пытаются с вас срезать часы за работу, перерабатывать бесполезно – могут только похлопать по плечу и пожать руку. При устройстве на работу сказали что можно делать стенды дома – но в офисе есть журнал посещения – так если вы работали дома с вашей ЗП вычитают день или сколько вас не было. Как мне сказали на том месте конструктора уже много народу посидело но на больше года никого не хватает. График работы с 10 до 18 , но в офисе все сидят до самого упора – если будете уходить вовремя и успевать делать свою работу – будете видеть недовольные лица сотрудников.
Это место Для тех кто хочет освоить 3Дмах и Корл или тупо пахать за постоянную зарплату и постоянно разбираться в чем же вас обьвиняют.