Отзыв о компании Петробалт

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вообще я пришла в эту компанию потому как не могла почти месяц найти нормальную работу, ну и я не сразу поняла насколько там дела плохи.

Буквально через пару месяцев меня позвали на работу в хорошую большую компанию и я с огромной радостью покинула Петробалт. Вообще удивительно как компания существующая почти 20 лет умудрилась остаться на таком низком уровне организации работы. Идти туда я никому не советую, потому что реально лучше полы в Макдональдсе мыть. официальное оформление только через три месяца, если очень попросишь серая зп с минимальным белым окладом в 10000 руб. не оплачиваются больничные отпуск оплачивают только две недели в год могут уволить одним днем по не очень понятным причинам низкий уровень ЗП старые компьютеры, мониторы и оргтехника, иногда работа превращается в пытку все помещения под камерами, которые все время просматривает начальство (паранойя?) офис находится в жуткой промзоне куда добраться самостоятельно целый подвиг в офисе очень душно, почти нигде нет окон и не работает вентиляция интерьер офиса вообще вызывает суицидальные мысли, все оббито какой-то пластиковой вагонкой белой нет места для приема пищи кабинеты очень маленькие и люди живут в жуткой тесноте и духоте при этом зимой в кабинете может быть очень холодно могут уволить за курение карпоративов нет, только за свой счет (в 2014 он стоил 2500 рублей и проводился в замшелой забегаловке в Купчино) коллектив очень склочный и быдловатый, конфликтуют все между собой обычно на ровном месте. директора считаются какими-то недосягаемыми богами, к которым ни у кого нет доступа Сама я стала во время работы свидетелем двух отвратительных увольнений: Одну девушку заставили уволиться потому что она забеременела. Другую девушку руководительница отдела уволила чтобы на ее место взять свою землячку. Очень низко и подло.