Отзыв о компании "Три Океана", ООО

Регионы работы: Курск

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, я работала в этой компании больше года. Это было самое ужасное время в моей жизни, просто сплошная черная полоса. Зарплата там у всех официальная минималка, все остальное в конверте. Я ни разу не получала то, что заработала. Меня всегда штрафовали, например за то, что я ем в неположенном месте, хотя места положенного у них нет, они заставляют всегда спускаться на обед в вонючий прокуренный подвал. З/п приходилось просто выпрашивать у главбуха, как будто она из своего кармана ее достает. За корпоративы, на которых персонал присутствовать должен, вычитали деньги из зарплаты, либо во время мероприятий для клиентов, на корорые тоже заставляли приходить, накрывали стол для сотрудников в этом же вонючем подвале, как бомжам всякие объедки. Слово "больничный" для них совсем не существует, хоть сдохни, но выйди. Беременных девочек официанток суши-бара Лариса Ивановна, родная сестра Павлова, не просто увольняла, а выкидывала как котят!!!!!!!!!! Мария Александровна в силу того, что наделена кучей комплексов, оно и понятно))))... с такой незаурядной внешностью))), никогда не упустит возможность опозориться, показав свою истеричность и недалекость, опустив какую-нибудь несчастную девочку с рецепции при клиентах. Увольняются 80% сотрудников со скандалом. Так вот, уважаемый читающий, когда в следующий раз пойдешь на выборы, подумай, можно ли голосовать за кандидатов в депутаты, которые в своем вшивеньком клубике порядочек навести не могут, устроили там рабовладельческий строй. Ничего хорошего от них ждать не приходилось, они даже сотрудников ни разу ни с каким праздником не поздравили, женщинам даже по цветочку на 8 марта не подарили.