Отзыв о компании ООО "Кофе Хауз"
Добавлен: 03:00 01.10.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала на точке на Торжковской. Коллектив отвратительный. Админ постоянно ходила за мной и доводила своими "Предлагай посетителям то да сё" Люди заходили на 20 минут просто попить кофе (постоянные клиенты и я знаю, что они всегда берут) а я должна и втюхать еду, десерт и пр. которое им не нужно. Ночные смены ещё хуже (работа с 9 вечера до 9 утра, должна быть, но чаще всего пока не придут опоздавшие и мы вместе не примем у всех заказы часов до 11 где-то ) - продукты не всегда все есть и постоянно надо предлагать то, чего больше всего в наличии. На 45 столов 1 официант и 1 бармен. Админ занимается инвентаризацией и ему на всё пофиг (но была там пара хороших людей, которые реально помогали). Нельзя продавать свежие продукты, которые только привезли, надо сбагривать старое и почти просроченное. Поесть можно сесть только когда никого не будет (а в ночь с пятницы на субботу удаётся в лучшем случае в 8 утра). Работать тяжело за смену иногда даже не сесть. Наводить порядок нужно одновременно с приёмами заказов, что иногда физически не получается. По деньгам - никаких 20 000 - 25 000 нет. ЗП 75 р/час (в 2013 году) + чай, который надо делить с барменом и мойщицей. Иногда из своего кармана оплачивать ушедшие столики. Итого, самый максимум за полгода по зп был 18500. Чтобы развиваться - нужно жить на работе.