Отзыв о компании Кока Кола Эйч Би Си Евразия
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сразу сообщение для тех, кто думает идти туда работать или нет. Нет, ни в коем случае. Самое ужасное место работы из всех, что у меня были. Сбежал с воплями из отдела продаж московского офиса. Если вы дружите с логикой, здравым смыслом и работали хоть в какой-то компании, приличнее ИП, то вам тут будет крайне тяжело. Если вы профессиональный ануслизер, самопиарщик и любите переделывать одно и тоже по сто раз, то у вас есть потенциал в этой компании. Отношение к людям откровенно свинское. Если рискнете уехать домой раньше 7 вечера, то вас будут искать, возможно с собаками. Глобальные цели и приоритеты могут меняться, причем иногда несколько раз за день. Компания живет по принципу "Шашки взяли-побежали" . Причем бегают иногда в противоположных направлениях. Кто не побежит, а задаст вопрос будет признан врагом отечества и отдан под трибунал. Компания наивно пытается решить проблемы сменой менеджерского состава среднего звена, хотя проблема выше. Но что-то изменить духу не хватает. Отсюда и постоянный стресс и высокий уровень текучки кадров. Можно написать еще много гадостей, но не буду. Ибо ушел из этого дурдома и счастлив.