Отзыв о компании ЗАО "Белзарубежстрой"
Добавлен: 03:00 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО "Белзарубежстрой" предлагает очень выгодные условия сотрудничества при зарубежных командировках: высокая заработная плата, оплату жилья, оплату мобильной связи, поездки на море и пр. Единственное, чего они не говорят, во всяком случае переводчикам, - это работа, абсолютно не соответствующая вашему профилю. То есть, если Вы переводчик, будьте готовы работать в отделе закупок, и не в качестве переводчика, а именно специалиста по покупке бетона и пр., или производить финансовые отчета, материальные отчеты, быть ответственным за деньги и товары, составлять финансовые планы на месяц, год и прочее.

Очень тяжелое начальство, разговаривающее иногда через мат, отказывающееся идти навстречу и помогать.

Много "своих" людей, угрожающих в случае невыполнения чего-либо вышестоящими служащими.

В любом случае, этот опыт я могу назвать как один из очень неудачных и советую всем туда устраивающимся и едущим в командировки очень подробно оговаривать свои обязанности и не молчать, если что-то на месте не совпадает.