Отзыв о компании СатурнСтройМаркет
Добавлен: 03:00 01.10.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ух накипело и прочитайте до конца если не хотите себе проблем. В компании СатурнСтройМаркет проработала примерно 8 месяцев. На должности продавец-консультант. Изначально когда туда пришла все было отлично. В плане что выполняешь что тебе говорят и когда покупатели просят помощи, помогаешь. Очень хороший продавец меня обучал. А так на тебя больше никто из администрации не тратит времени. Лишь дают кучу распечатанной информации о товаре. И эту информацию ты буквально должен за месяц все знать. Т.к. через месяц первая аттестация. Да забыла еще сказать: как только вы проходите собеседование в офисе и вас отправляют на стажировку в магазин, то вы ОБЯЗАНЫ пройти полиграф (детектор лжи). Не проходите, то они вас не берут на работу. Даже если вы все знаете про строительные материалы и у вас большой опыт. А вопросы стандартные задают темы: алкоголь, наркотики, воровство. На первый месяц вы получаете самый минимум это 20тысяч руб. После сданной аттестации 21тыс. Но как только вы ее сдаете, с вас начинают высчитывать недостачи. А они постоянно есть, магазин то большой. Работала на Касимовской. И когда установили камеры, то все равно высчитывают весь минус с продавцов. Никакого лимита на кражи в магазине нет!!! Защиток на товаре тоже нет и таких охранников самим надо охранять. Еще помимо краж, ты будешь платить за не пройденного тайного покупателя. Ведь ты должен знать все 8 шагов обслуживания. Люди убегали побыстрее из магазина когда пытаешься отработать все шаги. Весь день на ногах, 1 час перерыв разбивается. Постоянно гоняют, кучу дел надают а потом кричит ст.админ почему не подходишь к покупателям.Начинаешь подходить к покупателям и не успеваешь выполнить все поручения данные тебе,и вновь получаешь по шее. Подтверждение твоей зп или повышение происходит каждые 3 месяца. Проверка знаний-это электронное тестирование. Не смотря на то что ты должен все пок-лям раздавать визитки, ты должен помнить все адр-са магазинов и телефон и сайт.Это есть вопрос в тесте.Тест не грамотно составлен.Некоторые вопросы некорректно составлены,а в некоторых ты отвечаешь на вопрос правильно, т.к. работаешь каждый день с этим товаром, но там оказывается совсем др. ответ который по их мнению (мнению офиса, начальства) которое не знает тонкости. И если ты не проходишь тест, то тебя сразу на следующий день понижают по зп на 2 тысячи .А повышают лишь через месяц. Высчитывают тайника с премии 5тысяч которую ты получаешь спустя год непрерывной работы. Плюс еще шантажируют этими деньгами. Не поедешь в другой маг-н работать мы у тебя их отнимем. Спустя год ты также получаешь премию 30тысяч. Таким образом ты выходишь в 0 за те недостачи которые с тебя снимали. И это лишь малая часть того что происходит в этой компании. Я вам не советую это место.