Отзыв о компании ИП Умургалеев А.Г.
Добавлен: 03:00 22.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТЕМ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ- ПРОЧТИТЕ СРОЧНО! Просим сделать максимальный РЕПОСТ! Информация актуальна для соискателей, особенно сейчас, в условиях кризиса и не легкого поиска достойной стабильной работы! Вот и мы были в таком поиске работы, пока не получили отклика на прохождение собеседования. Работодатель, зарегистрированный как ИП Умургалеев Арслан Гадилжанович, который открыл свое агентство помощи трудоустройству населения (вахтовым методом). Агентство так и называлось Коммерческий Центр Трудоустройство Населения. Он описал достойные условия труда: оклад, проценты, оформление. Мы, не замечая никакого подвоха, принялись зарабатывать свои кровные денежки. Окрыленные идеей от работодателя Умургалеева еще и тем, что оказываем доброе дело Населению, за символическую плату всего лишь в 5% от суммы, которую должен заплатить соискатель, приносим пользу не только себе, но и людям ищущим работу. Проработав 2-е недели поняли, что подбор персонала оказался нечестным. На самом деле организации, которые у всех на слуху даже и не нуждались в заявленных вакансиях, а соискателю предлагалось до выезда на вахту оплатить наши услуги. Был случай, что соискатель, оплатив наши услуги по подбору вакансии, перечислив деньги на карточку, не был устроен в организацию и мы думаем это было много раз. На все наши доводы, что это афера получали ответ от Умургалеева : Работа выполнена ничего не знаю! Давайте еще соискателей, мне нужен результат!. После этого случая попросили у нашего Работодателя расчет. В свою очередь Умургалеев начал нас кормить завтраками, обещаниями, а далее вообще не появлялся в офисе, который находился на ул. Туркестанской, д.5. Затем он поставил нас в черный список во всех социальных сетях и отключил телефон! Таким образом, он умудрился обманывать в своем честном бизнесе ВСЕХ! Да кстати Арендодателям он тоже остался должен круглую сумму денег, надеясь на то, что кому он должен - ВСЕ ПРОСТЯТ! Ребят будьте внимательны, не упускайте возможности тщательно проверять работодателей, требовать официального оформления и не попадать в такие неприятные ситуации! PS Данный работодатель сейчас мог приспокойненько переименовать свое ИП и дальше дурачить народ! Ссылка на страничку Умургалиева А.Г. http://vk.com/id179353273