Отзыв о компании Орджоникидзе 40, Офис 5717

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Хотелось бы рассказать про очень предприимчивых людей. Мне позвонили и пригласили на собеседование по вакансии водитель-экпедитор на газель, по адресу Орджоникидзе 40, 2 подъезд, офис 5717. Прихожу, на двери висит распечатанная бумажка "Отдел кадров". Ни названия компании, ни размера з/п мне так и не сказали, просто - "Вам перезвонят". На следующий день мне позвонили, представились "Службой безопасности" женским голосом. Рассказали про мои обязанности и спросили размер одежды и обуви. После этого оказалось, что обувь есть, а формы на меня не нашли и попросили заказать самому, при условии что я предоставлю им чек и мне компенсируют мои затраты. Сказали номер куда звонить и название спец.одежды. На следующий день мне сказали можно забрать форму по адресу Фрунзе 80, на вопрос в каком офисе ответили что позвонят. Туда подъехала курьер, расписался, получил форму за 3000 рублей! После этого сказали подъехать на стажировку по адресу Сухарная 35 корпус 8. Когда я туда подъехал и позвонил оказалось, что эта девушка не может в данный момент туда подъехать. И со словами "Вам же на 16:00 было назначено" попросила приехать к четырём. В период с 15:50 до 17:30 никто не появлялся и трубку не брали. А потом вообще решили отключить. Понимаю, сам виноват.. Не будьте доверчивыми!