Отзыв о компании VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне бы хотелось поделиться опытом общения с российским филиалом евро-азиатской транспортной компании - компанией VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC Как действующий топ-менеджер одного из европейских холдингов во Франции и в Монако, я был приглашён в январе 2015 года в качестве кандидата на собеседование в эту компанию. После двух пересадок, суток, проведённых в самолёте и ночи в отеле, в сопровождении сотрудника старейшего и уважаемого в Петербурге консалтингового агентства, мы прибыли на окраину города точно в назначенное время. Первое, что смазало общее впечатление - неосведомлённость двух последовательных постов охраны о моём визите и режущий взгляд беспорядок в захламлённой коморке размером 15(!) кв м, оказавшейся рабочим местом японца - директора в окружении пяти (!) девушек, с головой погружённых в свои компьютеры. Меня никто не ждал. В комнате отсутствовали даже стулья, поэтому меня пригласили поговорить в ... небольшую кухню. Прождав ещё некоторое время, раздражённый японец уделил мне 15 минут своего драгоценного времени, в процессе которых мы не нашли общего языка. Помочь вызвать нам такси в компании тоже не пожелали. При всём уважении к ассистенту директора, которая всеми силами пыталась сгладить неприятный осадок от ситуации, вынужден констатировать, что у компании, в которой настолько безответственно и бесцеремонно нарушают не только правила вежливости и гостеприимства, успехи в профессиональном плане тоже весьма сомнительны. Поездка, стоимостью 4000 евро, ради 15 минут в крохотной кухне - очень сомнительное удовольствие. Делайте выводы.