Отзыв о компании ИП Вавуленко

Регионы работы: Курск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В газете "Моя реклама" подобрала объявленние о работе и позвонила по указанному тел. Ответила девушка, представившись отделом кадров, предложила к ним подъехать. На месте мне сказали, что вакансия есть и она свободна и через день я могу выйти на работу, ну что бы закрыть вакансию надо оплатить 500 р. Тут я поняла, что они посредники и со своим номером тел. сидят на чужих объявлениях.

Я понимаю, что посредникам тоже надо зарабатывать и 500 рублей это как бы оплата за их услугу, я оплачиваю, мне выдают квитанцию. Вроде все нормально, НО. Через день когда я к ним приехала, вроде как за направлением в нужную мне организацию, мне стали давать адреса и тел. потенциальных работадателей, куда я должна была ездить и звонить.А о той вакансии, по поводу которой я изначально к ним обратилась речи не велось. В общем развод полный. И по тем телефонам, что они дали я звонила, ради интереса, ни по одному номеру сотрудники не требовались.Вот так.

Мошенники чистой воды. Находятся на Ленина 60, 4 этаж, офис 412. Будьте аккуратны с ними. Руководитель их - ИП Вавуленко.