Отзыв о компании OOO "Альфа"
Добавлен: 03:00 06.11.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Люди не советую вам связываться с OOO Альфа и директором Калининым С.М. Как и в качестве работника, так и в качестве заказчика.

Если вы устроитесь на работу в данное предприятие вас ждет зарплата так сказать в конверте, вернее официальная немного больше б.в. и неофициальная, которой он будет манипулировать как захочет! Не знаю куда смотрят контролирующие органы... Так вот, будет много пустых обещаний по поводу вашей зарплаты, работа по выходным с продлёнкой;и в итоге вы врядли получите и половину обещанной суммы. Больничный и отпускные только по официальной части. Каждый месяц перед зарплатой Калинин С.М. будет сам лично ходить и высматривать за что бы с вас урвать себе кусок побольше, даже если не с чего, он всегда найдет и с ним спорить бесполезно,он всегда прав по крайней мере он так считает.

Поверьте мне, не стоит эта работа тех нервов которые вы оставите там; хуже директора я в жизни не видел, обращение с работниками почти как на зоне, наверно сказывается его отбывание наказания в ИУ.

Заказчикам: фирма производит мебель из ценных пород древесины, но далеко не всегда это так; Вам с лёгкостью могут подсунуть хорошо замаскированое ДСП или МДФ вместо массива дуба или красного дерева, также они с лёгкостью зашпонируют сосновый щит или ещё какой другой дешёвый, обклеят кромки дубовыми рейками и вы никогда не отличите подделку. У них много способов как вытянуть с вас побольше денег за некачественную продукцию...

Надеюсь хоть кому то мой совет поможет !!! Всем удачи!!!

# Виктория 2016-02-26 17:29:03
Если честно,то такое чувство,что пишет обиженный работник)))) с предприятием не работала,но слышала очень много хороших отзывов! Там работает родственник и очень доволен начальством! Руководитель всегда входит в положения сотрудников,да он требовательный,но справедливый !на предприятии работают те,кто хочет работать и зарабатывать,а не просто просиживать время на работе ! Полностью согласна с комментарием Рльги!Предприятие на рынке уже 25 лет!я думаю это говорит о многом!
# Ольга2016-02-26 16:56:52
черный пиар-тоже пиар! такого рода отзывы не уместны о данном предприятии и его руководителя! Я ни один раз заказывала мебель себе в квартиру на этом предприятии и качество на высшем уровне! Калинин С.М. очень внимательный и общительный человек. Предложил несколько вариантов заказываемого обьекта. очень приятно работать с такими людьми!