Отзыв о компании компания "Современные электротехнологии"
Добавлен: 03:00 02.07.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того, что в компании процветает армейская политика построения бизнеса, а именно:все по уставу (хотя в письменной форме их не существует), постоянно дрюкают и дергают, абсолютно не доверяют персоналу и сам директор Павел Иванович будет следить за вами, подслушивать и пытаться уличить в плевании в потолок в рабочее время. Он же на собеседовании будет на столько услужлив вам, что наврет в три короба, лишь бы привлечь вас к сотрудничеству, а в дальнейшем не потрудиться даже исполнить, все что обещал, поэтому не стоит разевать рот на те условия, что предлагают, в процессе работы они будут пересмотрены и не выплачены в ожидаемом объеме. По поводу планов:они рождены больной фантазией руководства, проведя анализ реальных продаж компании и выставляемых планов, пришла к выводу, что в лучшем случае сможете сделать в сезон на 75% плана (и то в те времена они были более менее приближены к реальности, сейчас же вообще заоблачные, постоянно сливают клиентов, а потом пытаются вернуть), больше пока никто еще не делал….поэтому о бонусной части даже не мечтайте…..Филипп - отличный продажник, но никакой руководитель…выслуживается перед руководством (шестерит я б сказала) и держит язык у них в одном месте…искажает информацию при передаче и сольет вас при первой необходимости, лишь бы не подставить свою пятую точку)….вы по его словам всегда будете плохими манагерами перед Павлом Ивановичем, который все думает, что существуют такие менеджеры, которым если заплатить побольше, то тут же покажут небывалые ранее результаты….(в общем прям больная фантазия) ..текучка нереальная в компании, не удивляйтесь, если на вас заорет матом ПИ и начнет оскарблять, вас никто ценить не будет, какой-бы вы замечательный не были, вы для них кусок мяса - из которого нужно выжать по полной, что и будут делать, требуя ежечасно результат, причем КАЧЕСТВЕННЫЙ…а результат-это отгрузки, и плевать, что перезатарен склад (политика построения продаж просто доисторическая, не интересны ни сети ни дистрибъюторы, вторичными продажами никто не занимается, а лишь живут на мелких конечниках, короче, будете простым менеджером, а не региональным)…единственный плюс - это коллектив:работают отличные дружные ребята, про условия:готовьтесь к духоте невыносимой, до обмороков, при чем всем там плевать, что ты болен, главное результат, запомните это слово – там вы его услышите неоднократно!!!! Короче, если хотите почувствовать себя неудачниками, соплежуями, потратить свои нервы, быть униженными и обманутыми, то вам непременно в эту компанию!!!!! И не верьте всему, что говорят вам на собеседовании и в первый месяц работы, текучка нереальная!!!!менеджеры меняются с переодичностью раз в 2 месяца!

аноним 01:07:2010 г.IP:77.xxx.xxx.21Конечно может они и не виноваты, но Островский мог бы отстоять свое мнение, и отстаивать то что есть на самом деле, а не сидеть и не твердить "Да Пал Иванович, Так точно Пал Иванович и т.д." этот человек который не только не может высказываться для того чтобы компания процветала, но он даже то что ему говорит руководство им выдает за то что он провел уже работ в этом направление. А когда фантастические планы горят и нет заказов он сидит и говорит ПИ что есть наработки есть заказы просто ждем подтверждение, а на самом деле нет не заказов нет не наработок и т.д. ГОВОРИ ПРАВДУ черт возьми!!! Вынь язык с жо*ы ПИ и не будь мямлей Островский. А Белова это отдельная тема......

аноним 2 30:06:2010 г.IP:178.xxx.xxx.215Да, все что описано выше, чистейшая правда... Конечно, лично ни Белова, ни Островский не виноваты, они всего лишь исполнители идей Вышестоящего Руководства. Граждане, экономьте свое время!!!

]]>

]]>Аноним 19:06:2010 г.IP:77.xxx.xxx.21Покупка на дешёвых китайских заводов энергосберегающих ламп элементов питания удлинителей и т.д. и пытаются в России в за башенные цены. Директор Попов Сергей Иванович в структуру продаж не суётся, а вот брат его Попов Павел Иванович кроме как слова мы крутые и все лохи больше нечего не знает. Если у кого нибудь есть предложение от этой компании то не ходите, так как все что рассказывают на собеседование это полная чушь. Зарплату ту которую обещают её не платят под разными предлогами а жирная кадровичка Белова Юлия Викторовна на вопрос что в оффере вы присылали другую сумму на что она ответила что это стандартный оффер и по мы всем такие шлем. Все там балаболят и врут на каждом шаге в том числе и Островский Филипп со большим шрамом на лбу, видимо мозги ему выбили еще тогда. Компания промышляет серыми зарплатами работают в черную с клиентами и творят беззаконие. Когда пришла в компанию сказали что планы реальные, а на самом дели планы в 117 раз увили чины чем продажи в самый удачный месяц. РЕБЯТА ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛОХАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ ТО ВАМ В ООО Современные электротехнологии" под торговыми марками СПУТНИК КЛЕЙ СКЛЕЙ и АТС