Отзыв о компании ООО ВеллМакс журнал "Сорока Красноярск"
Добавлен: 03:00 16.08.2014

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие соискатели, будьте бдительны! В нашем городе существует издание "Сорока Красноярск" его директор Политова Екатерина Владимировна размещает вакансии от имени фирмы своего мужа "МеталлТрейд". На данный момент адрес журнала Сорока Щорса 78. Екатерина Владимировна периодически ищет соискателей на должность менеджера по продажам, журналиста, дизайнера. На данный момент журнал - банкрот, у издания долги перед типографией и бывшими сотрудниками, которым Екатерина Владимировна не выплачивала заработную плату месяцами, мотивируя это тем, что в стране кризис :) Особенно хочется уделить внимание вакансии "менеджера про продажам", сейчас она размещена на одном из сайтов нашего города. Дорогие менеджеры, никакого опыта и денег в данной организации вы не заработайте! К примеру, на вопрос "когда выйдет следующий номер журнала" Екатерина Владимировна может ответить "когда ты соберешь денег". И как в этом случае вы сможете найти клиентов для размещения рекламы? Изначально в организации существовало три отдела - отдел логистики, редакции и продаж. Теперь в журнале нет практически никого и все люди, которые покидали данное место работы, оставались без заработной платы.