Отзыв о компании ООО "Сибгеопроект"
Добавлен: 03:00 12.01.2015

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как я поняла здесь в принципе приветствуется трудоустройство с последующим декретом. Так что у кого намечается и нет работы, советую попытать счастье. Вся инфо на сайте о компании чистейшая правда, адекватных людей здесь мало (департамент недрапользования) огромная текучка, причем зачастую в соседний департамент - IT, там и зарплаты больше и люди другие, но все равно ниже чем в подобных организациях). Картографы и правда страдают. Специалистов можно по пальцам одной руки перечесть. А еще фишка - здесь любят скидывать свою работу другим отделам за полдня до сдачи проекта, без информации и данных. Карьерного роста никакого, зачастую подчиненные более квалифицированны чем высшее начальство. А, и да, самое главное здесь - это уметь лизать попу начальства и выгораживать свою. На собеседовании можно смело врать о своих успехах и достижениях, все равно никто не сможет дать адекватную оценку вашим знаниям, можете даже легенду придумать)) Профильное образование не всегда обязательно при трудоустройстве на позицию, достаточно связей, корочки или "опыта работы".