Отзыв о компании АО " Краснодарский Завод Металлоконструкций "
Добавлен: 03:00 19.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, я покамесь ещё работник АО "КЗМ" расскажу немного о заводе. Начнём с того что летом даже если температура в цеху достигает 34+ градусов, а она бывает и выше т.к. крыша железная, начальство всё равно заставляет работать, смена 12 часов, грозятся оставить без премии или даже вплоть до увольнения. Зимой невозможно работать т.к. экономят на отоплении, короче холодильник... Так же заставляют выполнять не свою работу, отправляют в цех горячего цинкования без каких либо средств защиты...В цеху постоянно стоит пыль т.к. работают дробеструйные аппараты по зачистке железа от ржавчины... Перед новым 2015 годом стали задержки зп на полтора, два месяца, я конечно терпел мало ли всё устаканиться, но и моему терпению пришёл конец т.к. нужно на чтото жить и платить кредит, собрали собрание с начальством, спрашиваем когда будут деньги, ответ "у завода сейчас денег нет" (служебная машина Land Rover (средняя стоимость 1.5 млн)), говорим а на что нам жить? ответ "Кто на что учился"... Иду в прокуратуру пишу заявление, жду ответа. Примерно через 2 месяца ко мне прибегают 3 начальника и чуть ли не на коленях просят написать отказ от моего заявления, говорю им "будут деньги напишу"... Им мой ответ не понравился, поясняют мне ну придёт следователь ну дадим мы ему денег... (так дайте мне эти деньги я заберу заявлени...) и при всех говорят моему мастеру чтоб он писал на меня акты что я не компетентный работник, делаю брак и всё такое, ну по русски "Уволить по статье"... Естественно я не хочу портить свою трудовую историю и написал отказ (а как ещё...). Сейчас ищу другую работу т.к. эти начальники меня всё равно сожрут, кому нужны такие работники которые по прокуратурам шастают .. Спасибо за внимание =)