Отзыв о компании Сальниковъ

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания "Сальниковъ" любит, как я их поняла, кидать по з/пл. На собеседовании обещали 25 000 на испытательный срок, а по факту супервайзер посчитал мне з/пл 12 000, сославшись на невыполнение плана по АКБ (активной клиентской базе), и это с учетом того, что я ему пояснила, что на прежней работе данной составляющей в з/пл у меня не было и прошу мне помочь. Увы и ах! Как выяснилось- это мои проблемы. Полгода более менее нормальных оплат (просто я не докапывалась, т.к. основной заработок у мужа), а потом вновь меня кидают. Я перевыполняю план, а АКБ не дотягиваю. С меня снимают 7500. Я пишу заявление на увольнение, а меня теперь мурыжат. За бензин отчитывались авансовыми, а с меня теперь требуют еще и фотоотчеты с планшета. Требуют вернуть планшет, а я опасаюсь, что сдам его и вообще ничего не получу. Ведь оформлена я там на какую-то там часть ставки и официально получаю на карту 1500 руб. Даже не знаю, как мне с ними быть... Вроде крика души в эпистолярном жаре... Ведь ,если они официально будут действовать, то противопоставить мне им нечего. А к слову, на HH у них уже 5 вакансий на торгового представителя. Появились они после получения 15 числа з/платы. Можно и задуматсья о работодателе..За сим откланиваюсь.