Отзыв о компании ООО "ЛЕВ", FAMILY COMPANY LEV

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ООО "ЛЕВ", FAMILY COMPANY LEV. Полнейший развод. Ищут "Координатора (директора) проектов. Компания занимается организацией различных проектов, например, "Твойшанс74рф" На данном проекте люди ставят себе цель и в течение 5 дней должны добиться ее проходя тренинг, участие в котором стоит 30.000. Сотрудника принимают после прохождения обучения, которое стоит 15.000, но половину, (о, какая щедрость) компания платит за вас, и с вас всего 7000. Обучением уважаемый Константин Аникеев называет участие в проекте Твойшанс!! Смешно да и только. Своих же "якобы сотрудников" он заманивает на участие в своем же проекте, который его же сотрудники в дальнейшем будут организовывать (если бы это не было разводом). На вопрос "каков денежный оклад?" Константин не отвечает. Говорит, что цифра будет озвучена только после прохождения обучения и зависеть от того, как вы прошли его. (т.е вы пройдете обучение, заплатите деньги, а вам могут сказать, что вы плохо его прошли и вы нам не подходите). Берет на работу всех, кто согласен. Потом звонит каждому и спрашивает согласен ли он на работу. (Обычно думает работодатель, а не соискатель о том, будет ли он работать в компании...) Осторожней, ребята)

# Аноним2023-05-03 08:25:52
Я участник проекта the сцена Москва 2023 гранд финал. Лохотрон полнейший. Конкурс ааявлен как вокальный международный проект, хотя таковым не является. Обычное караоке, кто под плюс поет, кто под минус. Лохотрон полнейший.выкачка денег. Ни один пункт договора не выполнен. В договоре было заявлено, что в стоимость входит подбор образа, костюма, звукозапись, индивидуальные уроки вокала, актерского мастерства, интервью на финале. Ничего этого не было. Все готовилось самостоятельно. Победители выбираются те, кто готов дальше платить ему денег Лохотрон, развод, обман. Аникеев-мошенник крупного формата, самозванец!!!!!!! При желании отказаться от проекта деньги не возвращает, будьте внимательны!!!!
# Участник проекта 2021-09-13 16:52:29
Я тоже учавствовала. Организации нет воабще. 7 месяцев оттягивали начало проекта. В итоге отказали всем по тому что не справлялись. Не прошли даже половину. Аникеев написал что бы я писал письмо официально через почту. Сделают перерасчет. Но я не надеюсь даже.
Возмущены были все, включая администратора фитнес клуба. Задержки платежей, непонятные условия.
Не ведитесь на его проекты. За эти деньги можно устроить для себя свой собственный продуктивный проект.
# Участник проекта2021-09-12 14:07:44
Сейчас 2021 и ничего не изменилось в лучшую сторону. Проекты новые-условия прежние. Константин как руководитесь-отвратительный. С абсолютным отсутствием понимания, что с людьми неплохо бы по-людски. Главная цель, именно, впарить участие. Сами проекты (ну, с учетом затрат на оплату Косте, менеджеру и пр)- да стоят своих денег, НО! По факту-участники проекта и в половину суммы не увидят услуг. Сходить по бесплатному сертификату на 3 сеанса массажа-можно и без проекта)) Что до сотрудников, то обещанного договора - не ждите, как и оплаты. Ему надо, чтоб вы сами все сделали, сами организовали и желательно-заплатили, а он ещё подумает-молодец вы или нет.