Отзыв о компании ООО МКК Олимп

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток, читающему этот пост! Думаю с моим отзывом согласятся практически все, кто трудился в компании Олимп. Я работала в данном местечке помощником юриста, а точнее пыталась работать, потому как работой это не назовешь! Была я тогда еще без опыта, только получила свой диплом!

Нормальный специалист с опытом работы в такую "шарагу" не пойдет, но это я уже понимаю сейчас, когда есть с чем сравнить))) Зарплата 10000 рублей и считают что платят огромные деньжища, плюс существует карательная система штрафов за любую провинность) Аж смешно писать об этом... Работать надо как лошадь, но условий никаких для этого не создано. Плюс я не однократно задерживалась после трудового дня, а так же работа бралась мной на дом! Прошу заметить, это никак не оплачивалось!!!

В отсутствие руководителя отдела, те, кто считают себя главными специалистами, занимаются "ничего не деланием", сидением в социальных сетях и распитием чая. Когда появляется в отделе начальник, преимущественно часам к 10 утра, хотя рабочий день с 9.00) Так вот, заниматься "ничего не деланием" наступает его очередь, все главные специалисты замолкают и начинают общаться через социальные сети, а начальник отдела по телефону, но на личные тему, а не по работе) Пробыв в шкуре раба пару месяцев и поняв что ни опыта, ни каких иных перспектив не светит, сбежала от туда, чему была невероятно рада!!!

Назвать это заведение местом где предоставляют юридические услуги, язык не поворачивается!!! Основной источник закона - интернет! Про такие правовые системы как Консультант и Гарант там не слышали вообще) Я бы назвала эту контору антиюридической, потому как по факту они мошенническими действиями обходят закон и таким способом оказывают услуги! Думаю если правоохранительные органы заинтересуются ими, свидетелей найдется не мало, т.к. увольняют когда и кого захотели направо и налево, не понравился вот и уволили... Хороший мотив для увольнения, не правда ли?! Законный главное)))

Вообщем с законом в этой "шараге" не дружат)))

Никому и никогда не советовала бы идти работать в ООО МКК Олимп! Уважаемые молодые специалисты, лучше получать свой первый опыт в гос. учреждениях, там хоть опыта этого наберетесь))) Желаю всем удачи в трудоустройстве!