Отзыв о компании ООО "Траффик"
Добавлен: 03:00 03.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Сургут

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проработала в компании совсем мало и очень жалею. что вообще устроилась сюда на работу. При моем первом приходе на собеседование я была под впечатлением. Большой автопарк, впечатляющее офисное здание... А на деле оказалось "пускание пыли в глаза". Компания не стабильна! Заработная плата вовремя не выплачивается, сотрудников очень часто лишают премии ни за что, привлекают к материальной ответственности в нарушение всех норм. Люди отработав по несколько лет в отпуске бывают дней по 30. Руководителя не интересуют принятые нормы этики и делового общения, а про нормы действующего законодательства я даже говорить не буду! Для этой компании они просто не существуют! В компанию легко устроится, но вот с увольнением возникают большие сложности. Уведомление работодателя за две недели об увольнении это ерунда. Потому что после предоставления заявления Вам повезет если в течение месяца после этого получите трудовую книжку и расчет. Люди месяцами не могут получить документы и расчет! И что наверное самое неприятное руководство компании что называется "поливает грязью всех"! Кто бы там не работал никто никогда не уйдет от туда "хорошим специалистом"! Текучка очень большая. За год обновился весь штат АУП, только единицы водителей и кондукторов работают по несколько лет и то на данный момент даже они не выдерживают. А о том как директор и действующий заместитель разговаривают с людьми это вообще отдельная история. Если Вы хотите стабильную и интересную работу, стабильную заработную плату, адекватного грамотного руководителя то ООО "Трффик" это не то место куда можно устраиваться!