Отзыв о компании Салон нижнего белья Империя

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Назаренко, салон нижнего белья ещё та шарашкина кантора. Сам Назаренко озабоченный, да ещё и его помощница Аня строит ещё ту из себя поп земли. А на самом деле ноль без палочки. Постоянно придирается, строит шашни да только все это за спиной, в глаза видимо боится)))работала я там в январе 2014 года, зарплату нормальную не получала, за январь и февраль по 4000 рублей. Продавцы толком не рассказывали какая на самом деле зп. Текучка кадров очень большая. Товар никогда этот Назаренко не помогал разбирать, только двумя пальчиками пакеты передовал)) Вел себя как пед... Самое интересное это то, что когда я позвонила и сказала что не буду работать у них, мне сказали хоть поработай дней 5, чтобы зп отдали. Я отработала, потом пришло время о зарплате. Это ещё интереснее. Мне её ни в каком случае не хотели отдавать. Сначала мне начали говорить что нужно провести инвентаризацию (я там не оформлена как инвен-я), далее подождать какое-то время, потом я сама звонила этому Назаренко, но дозвониться до него нельзя (видимо трусами очень занят). Звонила уже в бухгалтерию, там мне вообще байки включили, что он сейчас уехал, звони потом. Короче, деньги я свои выпрашивала скажем так очень долго, спустя месяц а может и больше мне их в конце концов отдали но только не всю сумму. Девочки, ни в коем случае не идите туда работать. Обман и только обман. Отношение никакое!!!