Отзыв о компании ООО Интернет Технологии

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем друзья слушайте. Компания крайне неприятная. При собеседование оказалось что та вакансия на которую кто то хотел попасть закрыта, но при этом компания пригласила людей на собеседование. Это ладно, после сдачи экзаменов мне позвонили и сказали что я не прошёл согласование в отдела СБ (Служба безопасности). Раз 40 я перезванивал и уточнял, просил перепроверить. Но ответ был один "к сожалению вы не прошли согласование и в трудоустройстве мы вам отказываем". После всего я поехал в МВД России и сделал запрос моего личного дела. Мне предоставили справку что я не привлекался, не судим, в органы полиции не обращался, ни по каким делам на проходил вообщем что я чист. Звоню в отдел кадров, объясняю что у меня ест справка из МВД о том что я чист перед РФ и законами. На что мне говорят тоже самое. Когда я спросил как узнать причину отказа, мне предложили написать запрос на юр. адрес компании, который кстати не соответствует фактическому, и через этот запрос в свободной форме отправленный через почту России я получу ответ. Я отправил электронный запрос, на что компания откликнулась пусты 2 моих звонка. И тут они сообщили ужасную новость, что они ошиблись строчкой и я принят на эту "чудестную" работу. На второй день моей работы на линии моя мама попадает в аварию, в момент когда кипит рабочий день. Я бегу с трясущимися руками к своему ГС (Главный специалист) Ирина, и объясняю что должен бежать, что мама в реанимации. На что получаю такой ответ "да конечно, езжай, но если ты сейчас уедешь, мы будем с тобой прощаться" это возмутило всех моих коллег. Т.е. по её словам идёт такой смысл, если тебе важна наша "чудесная" работа, то сиди здесь нам срать что твой родственник темболее мама умирает и находится в реанимации. А если семья для тебя важнее то извини ты уволен. Никогда не ходите к ним.