Отзыв о компании пиццерия "оригинал"
Добавлен: 03:00 16.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Архангельск

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работала в кафе-пиццерии "оригинал".неоплачиваемая стажировка,это само собой.администраторы данного заведения-ужасное хамло,разговаривают с официантами как с дерьмом,причем частенько любят "опустить" их прямо перед постетителями.самоутверждаются что ли так?когда нет заказов и ты присядешь на пару секунд передохнуть на единственную табуретку,сразу начинают орать "фигли ты сидишь ниче не делаешь??ты не должна сидеть!!" срок неоплачиваемой стажировки назначают они же.однажды я проработала уже 2 дня(а не один,как изначально договаривалась с управляющей,но администаторша наплела ей,что я типа недотягиваю и мне надо бы еще бесплатно поработать,у них там вообще управляющая во всем слушает админов,полагается на их мнение не проверяя) ,так вот и после этой смены,когда я уходила она начала с издевкой говорить "ты думаешь,ты хорошо поработала?ты думаешь,ты уже готова выйти в смену?"нет,бля,я хочу как можно дольше на вас пахать забесплатно!а когда я однажды вышла в туалет,эта кретинка начала втирать мне,да как я посмела выйти на отпросившись у нее!да еще и после смены они роются(реально роются!)в твоей сумке,проверяя на воровство(у них кстати никто не проверяет),начисляют несуществующие штрафы,навешивают на тебя разбившиеся чашки.могуть уволить не за что(да хоть за то,что лицо твое не понравилось кассиру ,либо администраторшам),пусть ты и хорошо работаешь.короче,ужасное хамское отношение,постоянные унижения от администраторов и кассира данного заведения.