Отзыв о компании 7 колор

Регионы работы: Киев, Харьков

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рекламное агентство "7 колор", "7 color", или "Прогрес-СПБ" - все эти названия касаются одной шарашкиной канторы, которая успешно паразитирует в столице уже несколько лет.
Эта кантора - большая братская могила для людей, имеющих хоть каплю здравого смысла, имеющих уважение к профессии маркетолога, к клиентам, и к людям вообще.
Директор забегаловки Пономарев Евгений работает по принципу "без лоха и жизнь плоха". Это значит, что сотрудников он принимает на работу ровно на 2 недели, ставит им задачу прозванивать клиентов 8 часов подряд (таким образом увеличивая свою базу "потенциальных покупателей"), а потом избавляется от них. Причем избавляется прекрасным способом - просматривает в браузере историю посещений сайтов, находит там, допустим личную почту или, элементарно, какое-нибудь радио - и выставляет на улицу за профнепригодность. Ни о каких заработанных вами деньгах и речи не может быть.
Лично я там продержалась 10 дней. Прихожу как-то на работу, а директор лазит в моей личной почте и изучает мои переписки.
Что еще бросается в глаза, так это полное игнорирование коллективом нового сотрудника. Как-то я разговорилась с девочкой, (которая к стати ушла за 2 дня до меня, проработав там пару недель)и она рассказала, что с новенькими никто даже и не пробует вступать в контакт, так как знают, что человек на пару дней.
Там постоянно работаю 4 девушки. Я слышала их разговоры о начальстве и о работе.. Я им сочувствую, искренне. Но они молодцы, сумели подстроится под этого клеща.
Мой вам совет - не тратьте время и остальные ресурсы. Это гнилая кантора с некомпетентным, скользким, нечестным руководителем.