Отзыв о компании ИП Рекрут "UNITED COLORS OF BENETTON"
Добавлен: 03:00 16.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"United colors of Benetton" это итальянская марка одежды. Данная организация не оформляет по ТК. Персонал для них -это просто дешевая рабочая сила.

Объясню подробнее. Я работала 3-ю неделю, день начался как обычно и тут приходит директор и просто закрывает магазин со словами:"ну все, магазин закрывается".Мы поняли, что тоже остаемся, мягко говоря, кинутыми. Расчет только в конце месяца, а зарплата так вообще 15 числа следующего месяца. Мы были в шоке от такого отношения.В конечном итоге нам заплатили меньше, чем мы отработали, 2 тыс сняли за какие-то штрафы с каждой. Очень мило поступили.

Одной девушке заплатили вообще в 2 раза меньше, чем полагалось. А так как все это руководство находится непонятно где, то и разбираться с ними бесполезно. ДЕВОЧКИ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ Бенеттон. Кинут и глазом не моргнут!!!!И это чистая правда. Они за ваш счет будут решать свои проблемы!!!!!для них главное-личная выгода!!!Жаль, что я это поняла, только когда столкнулась сама лично!Обидно.Столько нервов было потрачено!!!!