Отзыв о компании ЗАО ТД Барон

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - не заплатили. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили остаться еще на 2 недели, чтобы найти человека. Ну как так я их брошу, некрасиво, вроде, с моей стороны... (Хотя! договора-то не было, забирай вещи и уходи!)

В итоге, я отработала месяц без оформления. Ездила на 2 транспортах туда и обратно. На работе разбирала бумаги, печатала документы, принимала заказы. Понятно, что я новичок и сверхзадачи выполнять не умею, но ведь работала полный день и полноценно. Приучили так - любую работу делать качественно.

Вроде бы все хорошо? Вот только до сих пор мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Прошло около 5 месяцев, а я не получила ничего. Говорят, что заплатят. Жду. Очень жаль, что работодатель, которому веришь на слово, так поступает. Или отпустили бы сразу, а то попользовались месяц - и до свидания. До них я не работала 2 месяца и с деньгами было туго, а после них - месяц потерянного времени и полное отсутствие денег.

Так что будьте бдительны.