Отзыв о компании ЮНИМИТ

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Наверное мой отзыв будет больше обращен к "критикану" ведь даже в моих предположениях я догадываюсь кто это. Довелось поработать в данной компании немного времени, но за столь короткий промежуток сделал для себя много выводов, ребята кто смотрит и хоть как-то читает отзывы, не идите сюда работать, вас не будут принимать за людей. Все провалы и ошибки руководства спихиваются на подчиненных более мелкого ранга, "ведь правда во всем виноваты люди?" В данной компании тихой спокойной "работы мечты" вам не видать. Вы будите ездить каждый день на собрание, на котором нет никакой полезной информации, с вами с заядлой переодичностью будет ездить ваш "начальник" который просто убивает рабочее время. Вас будут учить супер мега продажам люди которые якобы знают теорию и практику из советских учебников и как послушать их то все замечательно. Даже если вы работаете хорошо, хех, то вы плохой работник, и как бы вы не старались сделать чтолибо лучше или помочь чем-либо, ваши слова не будут услышаны. Работать над компанией надо с головы, думаю не мне вас учить, в частности 3 личностей из руководящих должностей в г. Минск ( А.А. А.В. А.А.) думаю те кто знают те поймут. Строить продажи надо изначально изучив рынов, сделав хороший и самое главное качественный продукт, а не пытаться продать фуфел. Когда будут сделаны эти вещи, то да, соглашусь проблемы будут в людях которые не умеют это продавать. Обращаю внимание на то, не важно какое у вас авто, или какой у вас двигатель в нем, топлива чаще всего не хватает, а говорят о том что его много те люди у которых его 200+ литров. И да, стоит ли говорить о общепринятом понятии, если оклад в компании высок стоит ли сильно задумываться о получении премии??? Думаю те люди которые проработали торговыми представителями, знают ответ. Браки?? Да смешно, конечно же их куча. Продукция не оч хорошего качетсва, соответственно их не избежать. Но после самый каверзный вопрос?? Который любят задавать, откуда их так много?? Уважаемые, задумайтесь над функционированием своей компании, наймите тренеров что-ли торговым агентам, чтобы они научились продавать "это"! И лишь после давайте будем реалистами, возможно ваш продукт будет продаваться лучше, и не стоит заниматься изучением аристотелевской логики. Стоит бонально изучать рынки сбыта. Так что, делаем выводы, и занимаемся ликбезом!!! Спасибо за внимание.