Отзыв о компании Юникс

Регионы работы: Киров

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рабство давно отменили,но директор магазина Юникс Крюков А.А. похоже об этом еще не догадывается. Делает что в голову взбредет, твоя стажировка, во время которой тебя не оформляют, может длиться бесконечно, ведь очень удобно не платить праздничные и тд не числящемуся официально у тебя сотруднику, при этом наставив этих самых праздничных дней в твой график по самое не хочу! Только пришедшие работники за людей не считаются, ты будешь драить полки, испортив не одну пару своих личных брюк и футболок, ведь спец одежда на стажировке не выдается, по сути ты будешь работать на одежду, которую на этой же работе и будешь изнашивать. Своих планов, по мнению начальника, у сотрудников быть не может. На вопрос какой у меня график и когда выходные отвечают "А что?", если рабочий день до 5 ти не факт, что ты не уйдешь позже, ведь любимый тобой начальник сегодня может оказаться не настолько весел и доброжелателен, для того чтобы ты ушел домой вовремя, поэтому готовься, наплевав на свои планы, личную жизнь и засунув свое мнение глубоко в ... , трудиться на благо любимой компании!!! И готовься получить по зубам затисав между зубами пирожок в необеденное время, ведь несмотря на длительный рабочий день ты не имеешь право на дополнительный пятиминутный перекус, упади в голодный обморок и тогда, раб, твой хозяин может быть допинает тебя до двери со словами ТЫ УВОЛЕН!! То что тут написано далеко не всё, что можно ожидать от этой работы ведь рабовладелец Крюков А.А. с каждым днём становится изощренней в своих приказах к тебе =)