Отзыв о компании TIENS GROUP

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был у них в офисе на Литвинова, сегодня звонили ещё раз. *Голос женщины лет за 45 "Здравствуйте, мы нашли ваше резюме по вакансии, хотим предложить работу в офисе" Знакомая мелодия. Спрашиваю как называется компания "Тинс груп, самая лучшая компания в мире" А чем занимаетесь ? "...(пауза) реализуем товары повседневного спроса" Знаете, я у вас уже был, вы на Литвинова находитесь, 7 этаж кажется, мы с вами общий язык не найдём "Да вы просто не были на обучении, всего 4 занятия по полтора часа, вы очень много теряете" Читал отзывы про вас, там утверждается обратное "Вы вообще на себя надеетесь или живёте так, как говорят вам другие. Как вы вообще можете работу искать с такими взглядами, ничего не знаете, а беретесь судить...гудки" Больше всего меня удивляет ситуация с тем, что же всё-таки они продают/впаривают. Лично спрашивал о том, что подразумевают под товарами народного потребления - в ответ на меня уставились словно на двоечника и удивлённо спросили: - "Вы не знаете что такое товары народного потребления ?" И сейчас по телефону никакой конкретики не последовало, лишь абстрактно-аморфное определение того, чем люди пользуются каждый день. Детский сад