Отзыв о компании Актабанк

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была я в сентябре на собеседовании в Актабанке (отделение на Артема), на позицию начальника отдела корпоратива. Сразу скажу, что я работаю по привлечению корпов в крупном банке и долгое время. Впечатление отвратительное, по следующим причинам:

1.Когда я зашла в отделение, услышала крики и мат, как выяснилось, позже это начальник отделения некий Роман, так общался с подчиненными, со мной вообще так в жизни никто не говорил.
2.Завел меня кадровик на собеседование к этому Роману на собеседование, он разговаривал со мной таким тонам, как будто он Председатель правления банка, только, хорошо, что ноги на столе не положил.
3. Побеседовал он со мной, вопросики тупенькие позадавал, рассказал, что он крутой малый, а главное я ему задаю вопрос, на что отделение существует и тут это чудо выдало на РКО.
4.Главное зарплата, а здесь отделение песня, чем больше приведешь клиентов на кредитования, тем больше получишь, только вопрос в том, что ты отдай весь список клиентов Роману, а он с ними сам пообщается, а зарплата за это 3500+ бонусы. :)))
5.Вакансии висят больше года, наверно уже весь Харьков у них перебывал, но нет такого дурака, который будет работать на таких условиях, но разве, что без опыта.

Еще интересный факт, что начальник одного из отделений Роман, позиционирует себя как директор филиала (дирекции), не являясь таковым.
Не Банк, а сплошные аферисты.