Отзыв о компании ООО НОРД

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

НОРД магазин бытовой техники работать там нет ни какого удовольствия постоянные штрафы за все,за невыполнения плана которые часто завышены штраф от 1000 до 2000 и более ,2 раза в месяц приходит проверка которая тоже постоянно ставит штрафы вообщем штрафут за все пошел покурить 500р пошел на кухню штраф 500р ,очень маленькая зарплата оклад 6500 р остальное проценты с продаж которые очень мизерные.

Продавцов ни во что не ставят.Люди миллион раз подумайте прежде чем туда идти.Хочешь заработать продавай гарантию к технике то есть заставляют продавать воздух покупателю, отчисления с техники мизерные продаешь на 2 миллиона с этого получаешь 20тыс в лучшем случае.

В инвентарку все вычитается с продавцов хотя есть охрана но с нее не вычитается поэтому не особо парятся если что то пропадает.То что тут написано далеко не все минусов очень много,так что ни кому не рекомендую.Ни верте этим милым девочкам из офиса когда будите на собеседовании все что там говорят даже близко не походит на то что там творится на самом деле.

Вообщем ужасная компания.