Добавлен: 03:00 23.09.2015

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не рекомендую данное предприятие для серьёзного трудоустройства. Оно находится по адресу ул. Родионова 171, остановка где примерно больница Семашко и тубдиспансер. Занимается пассажироперевозками (это депо для автобусов ЛИАЗ - городские автобусы, которые все знают).

Предприятие убитое на 200%, всё оборудование старое, ещё наверное с советских времён, все здания и сооружения обшарпанные, серые, обстановка убивающая. Износ автобусного парка на 100%, такие телеги в линию-то выпускать нельзя. У слесарей ремзоны, других служащих-зарплаты копейки, у водителей побольше. В нашей службе (ОГМ) -оклад 6000т. Р. + 45%премия, итого 8700р. -это грязными. Чистыми (новичков это аксается в большей степени) получится у человека 7600 где-то. Первый месяц о премии забудь-её платят в лучшем случае со второго месяца-получишь чистыми на руки где -то 5200-вот такие там зарплаты. Короче можешь надеяться всреднем на 9500 + - трамвайная остановка. Люди вынуждены работать на двух-трёх работах, чтобы как-то прокормить себя и свою семью. Начались задержки по зарплате-уже дней 8, раньше такого не было, мойщицы уже собрались бастовать... Короче и эти копики не получишь.

Контингент-в основном пожилые люди, и пацаны после армии, школы или ПТУ, мужики средних лет тут вряд ли работают-не много таких. Единственный плюс-соцпакет, зарплата белая. Всё, что положено-больничный, отпускные, дотации, проезд бесплатный будет на автобусе, трамвае, троллейбусе... Сюда если и идти работать, то только трудовик закинуть для стажа, а так тут ничего не заработаешь. Если человек возрастом под пенсию-тут самое место, для людей стремящихся к чему-то -тут ничего не получишь. Водители автобусов зарабатывают больше, но работой особо не довольны-запчастей нет, работа адская и нервная. Вообще чувствуется, что перспектив у предприятия никаких, модернизации и чего-то нового не жди.

Такая работа, как мне кажется не имеет главного смысла, зачем горбатиться за бесплатно на начальников. Вот такая информация - думать вам.