Отзыв о компании Сервисный центр "Близнецов"
Добавлен: 03:00 04.11.2014

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Отработал в этом сервисном центре за "спасибо"! Обещали трудоустройство по ТК и интересную и хорошооплачиваемую работу мастером. А в итоге выставили и не заплатили, конечно. Похоже, система у них такая, нанять работника, пусть работает, а потом выставить, не заплатив. Выгодно! Работа делается, и платить не нужно.

# СЦ "Близнецов"2017-07-20 10:29:35
В нашей команде около 40 сотрудников: есть такие, которые работают у нас более 15 лет, большая часть работает более 10 лет, несколько человек работает от 1 до 3 лет. В Сервисном центре к мастерам у нас особое отношение и почет. Мы с уважением относимся к их непростому труду. Для работы мастерам предоставляется: служебный автомобиль, профессиональные инструменты, возможность постоянного обучения и повышения квалификации на технических семинарах и тренингах. Квалификацию наших мастеров постоянно проверяют Производители бытовой техники. С каждым годом наш Сервисный центр становится все более технологичным, мы активно внедряем новые современные информационные технологии. С отзывами клиентов о нашей работе можно ознакомиться здесь: https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/bliznecov_servis_centr-985690699480709 Мы открыты для наших клиентов и будущих сотрудников, с нашим коллективом можно познакомиться здесь: http://www.bliz.ru/about/persons Приходите к нам!
# СЦ "Близнецов"2017-07-18 15:07:05
К сожалению, автор не указал свои Фамилию и Имя, поэтому нет возможности ответить более предметно. Сервисный центр "Близнецов" - серьезная компания, недавно мы отметили 20-летие нашей работы. Мы уважаем своих сотрудников, трудоустраиваем их согласно действующего законодательства, вовремя выплачиваем все полагающиеся денежные средства, в том числе и за период обучения. Вы можете сами в этом убедиться, когда придете к нам на работу! Приглашаем на собеседование!