Отзыв о компании Стар-транс

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Стар-транс находится на ул. Монтажников 1/4 оф. 302 Пригласили на собеседования (народу очень много на собеседование пришло), всё рассказали, всё очень заманчиво и должность и уровень зп, один ньюанс нужно обучающие методички получать под денежный залог. Ну на фоне всего сказанного это мелочи. Пока они якобы обсуждали мою кандидатуру я зашла на этот сайт и прочитала о них нелесные отзывы. Очень расстроилась. Они перезвонили и пригласили на стажировку (дня 3-4 стажировка и каждый день новая методичка). Потом позвонили из другой организации Аллианз (Alliannz) всё так же заманчиво, всё говорят слово в слово. Когда назвали и адрес Монтажников 1/4 всё ясно стало (только этож 13-й). Люди работают по одной налаженной схеме. Если откликнулся на их вакансию тебя по-любому пригласят и утвердят, купишь и них все методички, либо работать не будешь, либо будешь вкалывать, но никогда не получишь то, что обещали. Нет единой базы, они не знают звонили они по моему резюме или нет. Другой менеджер берет моё резюме и опять звонит. Одна ждёт в Пн. на стажировку, другая на собеседование. Дурдом!!!! Не ведитесь на это! Потеряете время, прежде всего, а может и деньги!!!