Отзыв о компании Желтое такси
Добавлен: 03:00 11.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контора интересная, звонил по объявлению, аренда авто 800. Пришел на смотрины на Академическую 3, вход с ул.Майская, там будка охранника, в ней сидят механик Алексей и манагер Андрей. При заключении договора аренда выросла до 1500, вроде как забыли указать оплату труда механика и диспетчера. Забрали паспорт, договор в одном экземпляре, второй не дают (из разговора с манагером Юлей) без объяснения причин. Я согласился, поехал первый раз в такси ещё и на иномарке, на мой паспорт безполезно брать кредит, вся кр.история напрочь испорчена. Работал с 16ч. дня до 8 утра, заявки скидывают по смс, одну ночью проспал, ты отзваниваешься, что приехал, потом освободился, короче к середине смены прикончил весь баланс МТС и Билайна, бензин требуют заливать 95 на Крайснефти и Роснефти, увидел цену и чуть не поседел. Заявки минимальные от 150 до 360р (самая большая за всю смену). Остальное как повезёт, работаешь с бордюра, чаще по 100р. Если бы не дальняя поездка аренду бы не сдал, чуть было не оштрафовали на 1т.р. за опоздание на пересмену (с 4 до 6 утра). Итог аренда 1500, бензин примерно 800, перекусить 200 (скромно), пополнение баланса 100, в кармане 450р. Контора-ЧУМА. Паспорт забираешь после 14-00 каждый день, идешь в здание на территории на седьмой этаж БЕЗ ЛИФТА, то есть он есть, но не для быдла, которое ходит тут всякое. На рецепшене девушка говорит, что каждый день люди приходят за паспортом. Поточная линия.