Отзыв о компании АВЭКС

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился туда работать, водителем! Обещали пятитонную машину, то что с водителем ездит экспедитор и зарплату при должной сноровке до 45000 рублей. В результате получил раздолбанный ГАЗон, хрен знает какого года, гидрач не исправен, крыша течет, масло со всех щелей в дождь ездить невозможно, так как проводка вся повреждена обдува на стекла нет и прочее, проще написать что работало, чем все неисправности, на второй день работы разгрузился-трогаюсь от магазина, машина покатилась на стоянку, тормозов нет!!! Кое как выкрутил в забор, повесили штраф в 5000 рублей, на мои замечания на то, что в машине путевка механиком подписана и выпущена на линию, а контролировать давление в тормозах я не имею возможности, так как не один прибор толком не работает результатов не дали. На следующий день был заменен компрессор и найдены две протертые трубки на рессивер и после него, после обеда поехал работать. Во время ремонта выяснилось что о том, что периодически пропадают тормоза знает вся база и я уже не первый кто попадает на этом авто. Дают по 15-19 точек в день. Никаких экспедиторов! Грузят все подряд, в одной машине может быть молочка, квас, пиво, вода, колбаса, мороженная рыба, продукты заморозки, мороженное, рыба, мороженные куриные полуфабрикаты, пельмени, котлеты и много чего, то есть крупа, мука, что угодно. Во всем нужно разобраться! Санпаспартов на машины нет, медкнижек у водителей нет. Что такое тахографы никто не знает, в моей будке температура ниже +7 градусов не опускалась с учетом того, что напихана полная будка заморозки, так это и работает, говорят терпи скоро дадим нормальную машину! Короче отработал 3 недели на этом драбосрале, натерпелся по городу и крутится на нем на складах, решил уволится, оказалось что никто и не думал меня как-то оформлять, насчитали за 3 недели работы+3дня стажером+1суббота ремонт+1суббота развоз холодильников по городу 2 рейса 14000 рублей с копейками высчитали 5000 за то что я якобы виновен в выезде на неисправном авто, результат девять с копейками тысяч за почти месяц работы, не фига это не 45000. Кто мазохист и жаждит поработать на рыдванах милости просим адрес: Плеханова,53, обьявления висят на Авито и Из рук в руки.