Отзыв о компании ОАО "Аэропорт Толмачево"
Добавлен: 03:00 07.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А они (наши "великие" управленцы) продолжают своё антинародное наступление. Грядет очередная волна сокращений ввиду якобы падения прибыли аэропорта, как нас уверяет руководство чуть ли не каждом совещании. Причем сокращений рабочего персонала, тех, чьими руками делается прибыль. А вот штат руководства отнюдь, лишь разрастается. Не парадокс ли. А они бывали на перроне в часы пик, хотелось бы спросить. Особенно у нашей Великой Госпожи Семёновой, которая всё знает лучше всех. Хотя откуда бы она там была, на перроне она бывает лишь тогда, когда в очередной раз отправляется в очередной отпуск на недельку в Европу. Запланированное и включенное в бюджет вознаграждение за работу в 2014 году (13-я зарплата) они решили поделить между собой в виде премий от 1,5 до 6 миллионов. Не слабо, да?! Кстати, Господин Янкилевич открыто высказался на одном из совещаний, что если кто-либо из работников сообщит о происходящих в аэропорту нарушений в прокуратуру или иные надзорные органы, то будет уволен начальник этого работника и директор по направлению. Тем самым они признают имеющийся бардак в порту. Так же, прочитав все те отзывы об аэропорте здесь, на портале orabote.biz наши руководители поручили IT службе мониторить, кто посещает данный ресурс с рабочих мест. Будьте аккуратнее! Народное недовольство растет день ото дня. Знайте это, Господа!