Отзыв о компании ООО "Интернет решения", "Магазин фантазий" 18+

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась туда продавцом-консультантом. Проработала в этой организации всего месяц, но за это время столького насмотрелась и натерпелась с чем ранее никогда не сталкивалась! Начать наверное стоит с самого рабочего места. На первом этаже находилась столовая и соответственно с неё постоянно бежали тараканы, которые шныряли по магазину и то и дело выпрыгивали прям на меня. Окна выходили на импровизированный общественный туалет и свалку отходов овощных и фруктовых палаток. По утрам по всему так называемому торговому центру (Большевитская 12) разносился аромат пригоревшего масла. По мимо этого в этой организации продавцы за скромную з/п в 18 000 рублей выполняли так же функцию техничек. Оснащение рабочего места так же оставляло желать лучшего. На рабочем месте не было даже элементарного чайника (позже туда его приобрели самый дешёвый из которого во время кипячения воняло жжёной пластмассой). Старшая продавец постоянно придиралась при чём без причины, так как ни одного опоздания не было, магазин содержался в абсолютной чистоте. И по пол часа минимум выносила мозг по телефону, говоря о том, какие все тупые и как она с нами задолбалась уже. Через месяц магазин решили закрыть, а меня и мою сменщицу предупредили об этом задним числом в день закрытия. Так же нам сообщили, что рассчитывать нас так же не планируют. За отработанный месяц в общей сложности выплатили мне 11 000 рублей. Во время переговоров по поводу расчёта разговаривали очень дерзко и это ни к чему не привело, а сейчас просто молчат.