Отзыв о компании EY, ООО Эрнст энд Янг

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ни за что не ходите туда работать! Вруны, мошенники, хамы и психопаты. После работёнки там на должности стажёра отдела аудиторских услуг у меня психика так расшаталась, что я две недели разговаривать не переходя на крик не могла и вздрагивала от каждого звука. А сейчас - представьте себе! - эта вакансия опять висит на сайте hh.ru! Будьте осторожны! Теперь более подробно о работе. Я пришла туда на должность стажёра, на собеседовании на меня уже смотрели как на гумно, прилипшее к подошве обуви, и разговаривали высокомерно. Заметьте - на должности уже состоявшихся специалистов, с опытом эта гнилая конторка почему-то не принимает людей! А не принимает потому, что там все свои, а под "стажёром" они скрывают все обязанности раба. Я должна была помогать выполнять аудиторские процедуры, анализировать данные от компаний, подготавливать документы, участвовать в совещаниях и прочее в таком духе. Рабочий день по вакансии был с 9 до 18. Но я даже и подумать не могла, что меня заставят приходить к 8 часам утра, открывать офис, готовить каждому сотруднику кофе, нарезать фрукты и сыр, раскладывать печенье (причём продукты зачастую покупала я за свой счёт), протирать пыль в кабинетах, с оргтехники, поливать цветы, мыть окна, проветривать кабинеты. Место рабочее мне выделили как собачонке - около самого входа, в коридоре без окон и кондишена - сами представляете, какая там стояла духота и теснота. Ни на какие совещания меня не пускали в качестве участника, за то я работала там официантом - подавала чаи-кофеи-закуски, раздавала бумаги, а потом убирала переговорную и мыла за всеми посуду. Также надо было принимать звонки, отвечать за всю корреспонденцию, за воду, канцелярию, расходы АХО и проч и проч. Первые 2 месяца я надеялась, что это такое испытание, которое надо просто перетерпеть и пройти, чтобы стать "частью команды". А вот и фиг! Со временем становилось только хуже. Местные дырки, которые якобы числились там аудиторами, начали отпускать издевательские замечания о моем внешнем виде, обязанностях, заставляли кофе им носить в любое время дня, специально подставляли со сроками работы. Я терпела довольно долго, а потом стала им отвечать. Начались скандалы. Я стала нервная, злая, обидчивая, стала реально думать, что я ничтожество и что всё, что говорят обо мне местные сики - правда :( Обещанную зарплату в 20 тысяч я не получила ни разу. К концу моего 6 месяца там я вообще стала получать в районе 10-12. А ведь они ещё аудиторская фирма типа! В итоге я не выдержала я ушла оттуда. Имейте в виду этих подонков и берегите себя.