Отзыв о компании ООО "МПВЦ"
Добавлен: 03:00 12.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Куликова Екатерина Сергеевна, она же Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад"), кидает людей на деньги!!!! Остерегайтесь, работает в Страховом бизнесе, заработные платы не выплачивает, сначала работаешь на неё практически без выходных, а потом говорит, что денег нет у нее, что платить нечем, что проблемы у неё и т.д. кормит завтраками,потом говорит что нам надо расстаться и ты уволен, а потом тупа засовывает в черный список чтобы не выплачивать деньги. Так же кидает клиентов, оформляет полисы на агентов, которых в последствие кидает, полисы брокерам не сдает, деньги кладет себе на карту, - итог полис до брокера не доходит, деньги оседают у Кати в кармане, а агент пытается выкрутиться, потому что у него нет ни полиса ни денег, и он остается крайним перед страховой компанией. КАТЯ МОШЕННИЦА!!!!!!! и все что у неё есть она заработала именно таким обманным путем!!!! Щас открыла новое ооо чтобы снова кидать людей на деньги!!!! http://www.turpravda.ru/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D1%8B/Blue-Sky-12470/