Отзыв о компании ООО Эльдорадо

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как-то увидела объявление в газете, что в Эльдорадо требуется кассир. Пришла, заполнила анкету, месяц проходила различные собеседования, вскоре меня оформили и начался полный ужас!!!! ЗП обещали оклад 9000руб+ премия, в первый месяц я получила 6000 руб, при этом работая с 11,00 до 22,00 с одним выходным в неделю, хотя изначально обещали график 2 дня работаешь, 2 выходных. На все мои вопросы, о том, почему такая зарплата, директор отказлся отвечать. К тому же у нас не было бухгалтера, что просто возмутительно(и до сих пор нет!!!!), и мы (кассиры) занимались полной отчетностью: а это по мимо налички, работа с кредитными договорами, пластиковыми картами, оформление возвратов, обменов, сбор инкассации и т.д. Хорошо хоть в ЦО был бухгалтер, которому мы и отчитывались, то есть выполняя работу кассира и бухгалтера мы получали копейки. вскоре, поняв куда мы вляполись, мы с девочками (кассирами, все мы устроились одновременно и не знали истенных причин увольнения предыдущих кассиров) решили уйти. Нас всего было четверо. Сначало об увольнении сообщи двое и сказали, что уйдут через месяц, но руководство никого не искало. После их ухода директор сообщил, что теперь мы будем работать в двоем без выходных по 13 часов в день и при этом зарплата у нас останется такая же. Мы отказались, а он нам сказал: я вас не спрашиваю хотите вы работать в таком режиме или нет. Я сказал, что вы будете работать и больше мы на эту тему разговаривать не будем.
Мы тоже написали заявления. Мою коллегу уволили без отработки, а мне сказали, что я пока отрабатываю две недели, должна обучить новых четырех кассиров. Но это просто не возможно, Работать должна я одна без выходных с 9 до 22 и при это обучать не просто работе на кассе, но вести бухгалтерию. При этом каждый день я высслушивала в свой адрес очень много негатива от руководства. через несколько дней я попала в больницу с нервным срывом. Мне открыли больничный. Когда я пришла за документами мне сообщили, что в сейфе пропали деньги и я в этом якобы виновата. Я просмотрела все документы и судя по ним рассхождения были более 30 000руб. Я проверила всю документацию и исправила ошибки, но тем не мение в сейфе не хватало 2000рублей, пока я была на больничном устраились и уволились ококоло 8 кассиров, то есть девочки работали по одному дню и у всех был к сейфу доступ. Хотя когда я уходила на больничный я "сдала" сейф только что устроившемуся тогда кассиру. В общем мне пришлось отдать 2000 руб, что бы уволиться. Уже не было сил доказывать свою правоту. Не суйтесь туда!!! это шарага!!!